Суббота, 20.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Как получить кэшбек от Aliexpress

Как получить кэшбек от Aliexpress

Если вы давно и часто покупаете на Алиэксресс, следующая информация вам точно пригодится. Дело в том, что теперь получить кэшбек можно проще простого. Вы сможете вернуть себе 7% от уплаченной за товар суммы. Например, покупая телефон на Алиэкспресс за 10000 рублей, вы сможете сэкономить на покупке целых 700 рублей.

В настоящее время возврат процента от покупки предлагают многие сервисы в интернете. Однако этот процент у разных компаний разный. Лучшей компанией по возврату уплаченных денежных средств на сегодняшний день является ePN. Она предлагает вернуть покупателю 7%, в некоторых случаях – до 15%.

Спросите, в чем подвох? А подвоха никакого нет. Просто Алиэкспресс таким образом тратиться на рекламу своего ресурса. Рекламодатель забирает себе 1,5%, вам отдает 7%. Как видите, все в плюсе – и Алиэкспресс, и рекламодатель, и, собственно, вы.

Процедура регистрации на сайте ePN предельно проста. Кроме того, данный сайт предлагает получить кэшбек и за покупки на других сайтах, таких как Asos, Озон.ру и ряде других.

Покупать на Алиэксресс очень выгодно – цены низкие, да и срок доставки товара радует. Если раньше товар доставлялся в течение 40-50 дней, то теперь его можно получить в течение 10-14 дней.

Кэшбек Aliexpress можно вывести любым удобным для вас способом: на электронный кошелек или банковскую карту. Денежные средства зачисляются мгновенно.

Как видите, нет абсолютно ничего сложного в самой процедуре по возврату своих средств. Если вы активный покупатель на Алиэксресс, то возврат кэшбека для вас окажется весьма существенным.

Подробную информацию вы сможете получить на странице http://dadanov.ru/cashback-aliexpress/.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх