Пятница, 19.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...

Бизнес-центры Сочи

Современный постолимпийский Сочи – не только курортный город, но и крупный бизнес-центр. Ежемесячно здесь проводятся бизнес-форумы и международые конференции, посвященные теме развития малого и среднего бизнеса в России, укреплению связей между партнерами из разных стран, налаживанию новых контактов.

Улицы города украсили современные бизнес центры Сочи – «Сокол», «Олимпийский» с помещениями высокого качества и комплексом услуг для арендаторов, способствующих успешному ведению бизнеса. Сама атмосфера города изменилась – отдых здесь не мешает гармоничному развитию экономики, зачастую связан с ней напрямую.

Деловая командировка в Сочи – это шанс познакомиться с самым южным городом России, который не следует упускать. В таких поездках всегда предусматривается свободное время, которое можно использовать для осмотра города. Особенно, если вы посещаете Сочи в теплое время года.

Прогулки по паркам – Ривьере, Дендрарию, снимут усталость после напряженного дня. Вы увидите роскошную природу субтропиков, цветущие экзотические растения, получите представление о многообразии флоры Кавказа.

Свободные часы хорошо посвятить отдыху у моря, практически все пляжи Сочи хорошо оборудованы для отдыха.

«Замок» — удобный отель для бизнес-встреч

Если вам предстоит командировка в Сочи, приглашаем вас остановиться в отеле три звезды «Замок». Удачное местоположение – практически в центре города, сделает удобным перемещение в любую точку.

Наши преимущества:

  • конференц-зал в отеле дает возможность проводить встречи с деловыми партнерами, не покидая территории гостиницы и оборудован всем необходимым для проведения на самом высоком уровне;
  • отдыхать можно на территории отеля в зоне отдыха с бассейном;
  • одноместный номер в Сочи в гостинице «Замок» обойдется вам в высокий сезон всего в 1500 рублей;
  • сауна, бильярд, кафе – к услугам наших постояльцев;
  • при желании возможен трансфер из аэропорта в отель и обратно;
  • море, пляж находятся рядом, из окон можно любоваться замечательными видами;
  • рядом находится яхт-клуб, что не может не заинтересовать любителей яхт и морских прогулок.

Бронируйте номер в «Замке», собираясь в командировку в Сочи. У вас появится возможность не только принять участие в конференциях и деловых переговорах, но и отдохнуть, подышать чистым воздухом самых северных мире субтропиков, увидеть и узнать много нового и интересного.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх