Четверг, 25.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Лучшие места в мире для любителей охоты

Лучшие места в мире для любителей охоты

Сегодня все большую популярность набирают различные экзотические страны для охоты. При этом охотники используют не только огнестрельное оружие, многие сегодня предпочитают купить лук или арбалет для добычи желанного трофея. Ниже рассмотрены самые популярные в мире места для заядлых охотников.

Страны Африки

Лидирующие позиции среди охотников занимают страны Африки. В основном они предпочитают ездить в Египет, Намибию, Камерун или Эфиопию. Именно в этих местах искусство охоты оттачивалось целыми столетиями. Качество предоставляемого сервиса вы сможете оценить по достоинству. У вас появится широкий выбор, на какого зверя отправиться на охоту: льва, зебру, антилопу и проч. От охоты в странах Африки вы сможете получить массу впечатлений и море адреналина.

Россия

На втором месте в мировом рейтинге среди охотников во всем мире располагается Россия. Тут достаточно много интересных мест, где можно поохотиться с ружьем. Охотиться можно на птиц, лис, зайцев, медведей или кабанов. Самыми лучшими местами для охоты в России считается Астраханская область, Якутия, Камчатка и Урал. В этих местах традиции охоты находятся на достаточно высоком уровне.

Чехия

Чехия является своеобразной страной для всех любителей поохотиться. Традиции охоты тут передаются из поколения в поколение. Именно здесь вы сможете пройти целый обряд посвящения в настоящие охотники. Стоит отметить, что в Чехии не принято употреблять алкогольные напитки во время охоты, так как вы будете охотиться на диких кабанов и косуль, которые обладают высокой скоростью, поэтому пригодится полная концентрация. Охота в Чехии проходит очень ярко, каждый получает массу впечатлений и эмоций.

Аляска

Поохотиться на оленей, горных баранов и медведей можно в лесах Аляски. Для их ловли можно даже блочный лук купить. Многие охотники любят эти места из-за красивой природы, которая сформирована из горных пейзажей, живописных лесов и тихих озер. Преодолеть непростой горный перевал будет под силу не каждому. Попробовать свои силы вы сможете именно в этих местах.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх