Вторник, 16.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
В Макдональдс хотят отменить самообслуживание

В Макдональдс хотят отменить самообслуживание

Корпорация McDonald’s проводит интересный эксперимент в Германии — в одной из закусочных сети, расположенной во Франкфурте-на-Майне, обслуживать клиентов начали за столиками. Теперь посетителю не обязательно идти к кассе, заказ можно оставить официанту либо через специальную интерактивную панель.

Напитки и еду в этом ресторане McDonald’s приносят клиентам за столики, сообщает Газета.Ru. Сеть закусочных планирует распространить этот опыт на другие заведения в Германии, а затем — по всему миру. Сейчас под брендом McDonald’s работает около 33 тысяч закусочных в 120 странах мира. Кстати, стоит отметить, что в любое заведение Макдональдс должно получить пожарный сертификат для осуществления деятельности.

Кроме того, недавно McDonald’s запустила свою первую официальную линию одежды и товаров для дома. Термобелье для мужчин и женщин, плащи, резиновые сапоги, постельное белье и даже обои с бигмаками можно приобрести онлайн. В ассортименте есть и попонки для небольших собак. Вся прибыль от продажи поступает в благотворительный фонд корпорации — Ronald McDonald Barnfond.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх