Четверг, 28.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Россияне едут в Крым отдыхать

Россияне едут в Крым отдыхать

В 450-ти самых популярных объектах размещения Крыма на высокий сезон забронировано от 60 до 100% номерного фонда, сообщила министр курортов и туризма республики Елена Юрченко.

«С начала этого года и до 2 апреля полуостров посетило 220 тыс. туристов. Порядка 250 объектов размещения Крыма будут работать в майские праздники. И уже 450 объектов размещения имеют бронирования от 60% до 100% номерного фонда на активный период туристического сезона. Стартовая цифра прогноза количества туристов, которые могут посетить Крым в 2015 году – 4,3 млн человек», — заявила Е.Юрченко в ходе заседания совета по развитию предпринимательства при полномочном представителе президента РФ в Крымском федеральном округе в минувший четверг. Если вы решите посетить Крым, то обязательно побывайте на водопадах в Крыму. Водопады на полуострове Крым — очень красивые и зрелищные. Здесь можно побыть в составе туристической группы или отправиться в путешествие поодиночке. Решать вам, но в любом случае ваш отдых запомнится вам только с положительной стороны.
водопады в Крыму
По ее словам, эта цифра опирается на результаты прошлого года, а также на результаты первых месяцев 2015 года.

Согласно прогнозу министерства, около 83% приезжих составят граждане России. Примерно 80% турпотока придется на организованных туристов. Средняя продолжительность пребывания составит 14 дней.

В 2014 году Крым, по данным министерства курортов и туризма, посетили 4,1 млн человек.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх