Среда, 17.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Прекрасные курорты: Вьетнам, Черногория

Прекрасные курорты: Вьетнам, Черногория

На сегодняшний день немало стран, которые предлагают прекрасный отдых. К таким странам относятся Вьетнам и Черногория.

Вьетнамские курорты привлекают российских туристов своей экзотикой и красотой. Городом «тысячи цветов» называют Далат, который находится недалеко от побережья. Это прекрасное место с удивительным горным климатом известно еще и тем, что на его территориивыращивается виноград. Далат – отличное место отдыха для тех отдыхающих, которые не любят высокую температуру. Им непременно понравится отдых недалеко от горных озер, окруженных сосновым лесом.

Если же Вы летите в мир экзотики Вьетнама из Перми в поисках развлечений, тогда стоит обратить внимание на Хошимин. В этом месте можно найти не только немало развлечений и бурную ночную жизнь, но и удивительные достопримечательности. Несмотря на обилие небоскребов, город не теряет своего очарования благодаря атмосфере, создаваемой религиозными постройками, тенистыми улочками и аллеями.

Небольшой городок Фантьет, расположенный в Южном Вьетнаме, известен большим количеством католических церквей и пагод и индуистских храмов. Любители отдохнуть на пляже будут приятно удивлены нежнейшим песком и чистотой океанических вод. Здесь каждый сможет отведать разнообразную морскую живность, которая предлагается как в дорогих ресторанах, так и в небольших пляжных кафе. Стоимость на все виды блюд приемлемая. Рекомендуем вам rope jumping.

Лонг-Хай является излюбленным местом для туристов. Курорт находится на мысе и омывается теплыми водами Южно-Китайского моря. Широкие пляжные зоны и чистая вода дополняются такими интересными местами, как загадочные пещеры Минь Дам и подземные тоннели Диа Дао.

Река, которая протекает по землям шести стран, заканчивается в дельте реки Меконг. Эта местность является рисовой житницей страны. Здесь выращивают рис для себя, и для импорта в другие страны и регионы. У туристов, которые выбрались на отдых именно сюда, есть удивительная возможность поближе узнать быт местного населения, насладиться красотой природы данного края, а также полакомиться спелыми фруктами, сорванными прямо с дерева.

Удивительной страной для отдыха и путешествия является Черногория. Это государство находится на юге европейского континента. Берега его омывают воды Адриатического моря. На сегодняшний день достаточно актуальны поездки семьей в Черногорию из Перми, так как данное государство выделяется уютом и спокойствием внутренней жизни, а также удивительной красотой природы. Время, проведенное в этой стране, запомнится гармонией и отличным сервисом. Удачного отдыха.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх