Вторник, 16.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ)

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ)

ОАЭ – это без преувеличений мир восточной сказки. Отдых в ОАЭ – это масса положительных впечатлений для любого туриста. Несомненно, ОАЭ – один из лучших вариантов отдыха по нескольким причинам. Так, перелет в эту страну не занимает много времени, а также стоит вполне адекватных денег. Наилучшее время для отдыха в ОАЭ – с сентября по май, потому что летом здесь слишком жарко.

Добавляет привлекательности этой стране ее разнообразие: туристы могут путешествовать по ее территории, посещая разные эмираты, побывать в пустыне, на заливе, на берегу океана. Популярными для посещения являются рынки и магазины, потому что выбор товаров здесь огромен, а цены – весьма демократичные. путевки в ОАЭ из Астаны

Для любителей культурного развития ОАЭ предлагают массу музеев, исторических достопримечательностей и прочего. Не смотря на то, что еще 70 лет назад на месте небоскребов и торговых центров была сплошная пустыня, местное население гордиться своим стремительным развитием, и с удовольствием организовывает экспозиции из прошлого.

ОАЭ – это также хороший выбор для отдыха с маленькими детьми. В отелях развита инфраструктура, приспособленная для малышей: есть няни, детские площадки, детские бассейны. В связи с тем, что для ОАЭ туристический бизнес – очень важная часть экономического и культурного развития, эта страна не жалеет сил, ресурсов и денежных средств для того, что туристы здесь чувствовали себя шейхами. Именно поэтому в ОАЭ отдыхают самые требовательные туристы и остаются довольны!

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх