Среда, 24.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Как выбрать мобильную баню для отдыха на природе

Как выбрать мобильную баню для отдыха на природе

Сегодня отдых на природе переходит на качественно новый уровень благодаря появлению в продаже такой чудесной вещи, как мобильная банька. Впервые за историю удалось совместить несовместимое: традиционно любимую русскую баню и отдых на природе с друзьями и семьей. В настоящий момент эти бани раскупаются с бешеной скоростью, все стремятся опробовать на себе технологическую новинку для здорового отдыха.

У походной бани относительно небольшой вес и габариты. Парилка высокая, поэтому париться в ней очень удобно. Тамбур также высокий. В нем могут париться от двух человек, нисколько не стесняя друг друга. Путешествовать с банькой можно не только летом, но и зимой. Главное – взять с собой печь. Она сохранит в парилке жар и настоящую атмосферу русской баньки.

У бани-палатки по определению должны быть две главные функции:
1. Быть мобильной. Это нужно для того, чтобы ее можно было брать не только в лес, но и горы, озеро, да и просто на дачу. Людям, которые часто куда-то ездят, важно, чтобы банька была легкая. В таком случае ее можно без труда перевезти в своей легковой машине, а не вызывать для этого огромный КАМАЗ.
2. Жар, который находится в парилке. Он должен быть сильный, с достаточными характеристиками сухости и влажности.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх