Четверг, 25.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Формат информационного тура г.Геленджика будет изменен

Формат информационного тура г.Геленджика будет изменен

Каждый год в городе-курорте Геленджике проводится инфотур по рекламному продвижению туристических объектов. В 2015 году он состоится в новом формате.

Об это стало известно от главы города В. Хрестина.

Данное мероприятие традиционно проводится зимой. Ранее оно собирало в городе больше 100 гостей, представляющих туристических операторов, турфирмы и СМИ, приехавших из различных регионов нашей необъятной страны.

Представителей туристической отрасли знакомили с популярными отелями, лечебной базой и современными и эффективными методами лечения. «Город Геленджик всегда предлагал лучшие отели с бассейном. Мы стараемся, чтобы отдыхающим было комфортно в отелях Геленджика. Для этого мы строим новые отели, добавляем звездность уже построенным, разрабатываем новые методы лечения, которых нет больше нигде. Люди приезжают с болячками, а уезжают абсолютно здоровыми и посвежевшими. Это лучшая оплата наших трудов» — рассказал нам один из владельцев сети отелей. Блочно модульные котельные для ваших нужд у наших партнеров.

В своем твиттере мэр рассказал все подробности: «В этом году мы решили пригласить на мероприятие только журналистов. 11 СМИ уже подтвердили свое участие в мероприятии. Саратов, Татарстан, Пенза, Владимир, Белгород, Астрахань, Волгоград, Чувашия, Тамбов, Калмыкия, Смоленск – я считаю, что состав участников очень хороший! Также мы ждем около двадцати СМИ Кубани. Готовим реальный пресс-тур».

Следите за последними новостями, пресс-тур состоится на следующей неделе, уточнил Хрестин.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх