Пятница, 26.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Смесители Hansgrohe – высочайший уровень качества и креативность дизайна

Смесители Hansgrohe – высочайший уровень качества и креативность дизайна

Расположенная в Германии, компания Hansgrohe специализируется на производстве смесителей, которые уже давно завоевали репутацию высококачественных изделий, имеющих оригинальный и эксклюзивный дизайн. Продукция пяти заводов реализуется практически во всех странах мира. Всем истинным ценителям качества и стиля предлагаются смесители hansgrohe киев.

Основным девизом компании является постоянное совершенствование своей продукции и использование самых передовых технологий. Стоит заметить, что в далеком 1928-ом году первый в истории душ ручного типа появился на свет именно под маркой Hansgrohe. На сегодняшний день данный логотип украшает одни из самых популярных моделей современных смесителей. Компания является одним из мировых лидеров в данном сегменте рынка.

Отдельного внимания, наряду с безупречным качеством, заслуживает работа команды дизайнеров Hansgrohe, которые каждую модель делают неповторимой. Над разработкой современных и функциональных смесителей трудятся самые известные специалисты, в число которых входят такие профессионалы с мировым именем, как Филипп Старк, Антонио Читтерио и многие другие.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх