Пятница, 19.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Дубай стремится стать столицей медицинского туризма

Дубай стремится стать столицей медицинского туризма

Дубай начал предлагать туристам специальные «лечебные» туры, некоторые из них — для жителей стран Персидского залива — уже доступны в интернете.

Ранее власти Дубая неоднократно заявляли, что эмират стремится стать столицей медицинского туризма.

«Первый этап распространения этих туров содержит предложения для жителей стран Персидского залива. Туры включают в себя услуги для пациентов и их семей, например, трансфер из аэропорта в отель, услуги водителя, переводчика, размещение в отеле, культурную программу», — сказала представитель управления здравоохранения Дубая Лейла Аль Марзуки (Layla Al Marzouqi), слова которой цитирует эмиратское издание Khaleej Times. Заказывайте точечные крепления DORMA у проверенных поставщиков!

По ее словам, в скором времени туры для туристов со всего мира станут доступны на интернет-портале, посвященном медицинскому туризму. В данный момент он находится на стадии разработки. При этом в ОАЭ уже запущены внутренние медицинские туры для местных жителей по льготным тарифам.

К 2020 году в Дубае построят дополнительно 22 госпиталя, на работу будут приняты почти 4 тысячи медицинских работников. Каждый госпиталь Дубая получит свой рейтинг аналогично рейтингу отелей — от 1 до 5 звезд.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх