Вторник, 16.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Фотовыставку под открытым небом «Маврикий — океан красок» представляет Кирилл Умрихин

Фотовыставку под открытым небом «Маврикий — океан красок» представляет Кирилл Умрихин

Управление по туризму Маврикия и Журнал National Geographic Traveler представляют фотовыставку под открытым небом фотографа Кирилла Умрихина — «Маврикий — океан красок». Маврикий – райский остров в сердце Индийского океана, покоряющий путешественников не только своими захватывающими дух пейзажами, но и яркой палитрой достопримечательностей и развлечений. Вдоль маврикийского побережья раскинулись идиллические белоснежные пляжи, а за коралловым рифом, вокруг острова, ловят волну любители серфинга и кайт-серфинга. Гостеприимство местных жителей, мягкий климат в течение всего года, гастрономические изыски креольской кухни, энергичные ритмы танца сега создают неповторимый колорит Маврикия. Купить станки КД 2128 и другую продукцию заводов вы сможете тут.

Экспозиция состоит из 32 снимков из разных частей острова. Все фотографии Кирилл Умрихин сделал во время трех поездок на Маврикий, каждая длиной в месяц. На острове фотограф увидел самые большие волны в своей жизни, плавал с дельфинами, наблюдал за китами, летал на вертолете, путешествовал и в перерывах наслаждался спокойной пляжной жизнью.

Наша выставка призвана показать все краски Маврикия и приблизить остров к нашей столице. На фотографиях Кирилла Умрихина вы увидите легендарную гору Ле Морн, столицу острова – колониальный Порт-Луи, водопады Рочестер, чайные плантации, семицветные земли Шамарель, колоритные рыбацкие деревушки и, конечно же, многоликий Индийский океан.

Добро пожаловать на Маврикий, остров, который удивляет!

Москва, Цветной бульвар, начало экспозиции напротив Цирка Никулина.

Круглосуточно. Вход свободный.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх