Четверг, 18.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Несущий и обводной профиль (CW и UW) для гипсокартона от компании Евтек

Несущий и обводной профиль (CW и UW) для гипсокартона от компании Евтек

На сегодняшний день практически невозможно представить современное строительство или же проведение ремонтных работ различной сложности без использования такого материала, как гипсокартон. В свою очередь, для его монтажа необходим специальный металлический профиль различной конфигурации, позволяющий воплощать в реальность любые дизайнерские задумки.

Основные виды профилей имеют маркировку CW и UW. Первый тип представляет собой стоечные конструкции и изготавливается из более прочного материала. Данный профиль имеет продолжительный срок эксплуатации и характеризуется повышенной прочностью. Специальные насечки на тыльной стороне обеспечивают возможность специалистам производить монтаж различных коммуникаций непосредственно внутри стены из гипсокартона. На современном отечественном рынке строительных материалов предлагает высококачественный профиль cw Компания Евтек. Ее продукция – это оптимальная формула «цена — качество».

Профиль UW для монтажа гипсокартона представляет собой направляющие для стоечных профилей CW и изготавливается из оцинкованной стали. Весь металлический каркас – это своеобразный короб, собранный из двух видов профилей и скрепленных между собой специальными саморезами.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх