Суббота, 20.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
КСК  и «Олимпик Сити» будут совместно развивать туризм в Ставропольском крае

КСК и «Олимпик Сити» будут совместно развивать туризм в Ставропольском крае

«Курорты Северного Кавказа» (КСК) заключили соглашение о сотрудничестве с «Олимпик Сити» по развитию туризма в Ставропольском крае, сообщает пресс-служба КСК.

Предметом соглашения является установление долгосрочного, эффективного сотрудничества сторон в области реализации строительства, а также для привлечения инвестиций в проект по созданию современного комфортного города-курорта «Город здоровья» на территории Минераловодского района Ставропольского края.

Предполагается, что в рамках проекта будут построены все необходимые объекты, позволяющие обеспечить комфортное круглогодичное проживание различных категорий туристов и гостей, в том числе здравницы, санатории, гостиницы, пансионаты, торгово-развлекательная инфраструктура, природно-ландшафтный и тематический парки, объекты спорта и развлечений. Покупайте египет туры цены на них сейчас низкие.

Реализация соглашения начнется после включения земельных участков, на которых планируется строительство объектов проекта в границы особой экономической зоны туристско-рекреационного типа на территории Ставропольского края, а также привлечения КСК в качестве управляющей компании данной ОЭЗ в соответствии с действующим законодательством. При этом соглашение не налагает на стороны финансовых обязательств.

«Олимпик Сити» планирует получить статус резидента особой экономической зоны на территории Минераловодского муниципального района Ставропольского края, а также, с учетом привлеченного финансирования, инвестировать средства в гостиничную и туристско-развлекательную инфраструктуру, жилую и коммерческую недвижимость современного комфортного города-курорта «Город Здоровья».

Планируется, что «Олимпик Сити» организует работу по привлечению различных видов финансирования, включая привлечение инвестиций от сторонних инвесторов, совместно с КСК.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх