Четверг, 28.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
В Вероне построят многоэтажное кладбище

В Вероне построят многоэтажное кладбище

Власти Вероны из-за проблем с нехваткой земли под кладбище было вынуждено прибегнуть к опыту японцев, а именно построить здание, где и будут размещаться могилы, сообщает Euromag.

Проект 33-этажного здания, которое расположится на окраине города и станет самым высоким в Вероне, уже одобрен. В этом строении предполагается разместить порядка 24 тысяч могли. Причем будут учтены все пожелания, в частности будет возможность создание семейных склепов, или же традиционное индивидуальное захоронение

Власти итальянского города успокоили переживающих жителей относительно риска нарушения исторического вида города. Предполагается, что этот «небоскреб-могила» не испортит внешнего интерьера туристического уголка Италии. Возведением многоэтажки займется строительная компания Cielo Infinito.

Отметим, что город Сантос является тем местом, где уже функционирует самое высокое на планете кладбище. Memorial Necrópole Ecumênica в виде башни включает в себя 32 этажа. Также в столице Японии располагается строение на шесть этажей при буддийском храме, которое также является разновидностью кладбища.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх