Вторник, 30.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...

Квартира в «Смольном Парке» — шанс стать счастливым

Жилой комплекс «Смольный Парк» отличается от остальных огромным преимуществом – своим местоположением. Левый берег Невы, Смольная Набережная, Потемкинская, Шпалерная, Таврический Сад – все это рядом. Вы попадает не просто в центр города, а в центр российской культуры. История и традиции витают в воздухе, и вы можете стать их частью. Уникально предложение еще в силе и именно вы можете стать обладателем прекрасной квартиры.

Преимущества апартаментов

Все хотят жить в Петербурге, ведь это культурная столица России. Но если до этого доходит, то возникает вопрос – где же поселиться? Не все районы Питера настолько благополучны и красивы, как нам рассказывают. Очевидно, что река Нева – это не просто достояние города, а и свежий воздух вместе с невероятно красивым видом. Именно в этом месте нужно искать свою будущую квартиру. Также нужно учитывать тот факт, что рядом должно находиться все, что нужно простому человеку – магазины, школы, спортивные площадки.

У вас есть шанс приобрести шикарную квартиру в жилом комплексе «Смольный Парк». Он расположился совсем рядом с Невой, в центре городка есть собственный сквер и парк. Сама квартира построена по уникальному проекту, она имеет всего 69 м2 площади, но является невероятно функциональной. Тут все сделано так, чтобы не было ничего лишнего и всего хватало. Квартира продается с современным ремонтом, техникой и очень дорогой, стильной мебелью.

Максимальный комфорт для тех, кто любит получать от жизни все. Дизайн помещения разрабатывался очень тщательно, скорее всего, вы ничего в нем не поменяете. Из окна можно увидеть парковочную зону и основные достопримечательности жилого комплекса. Высота потолков 3 метра, что позволяет использовать технология – навесных потолков.

Преимущества жизни в «Смольном Парке»

Приобретая квартиру в жилом комплексе «Смольный Парк» вы получаете множество преимуществ:

  1. Безопасность. У комплекса имеется собственная охрана и множество камер, которые не пропустят никого к вашей квартире или машине;
  2. Парковка. Есть подземная парковка с лифтом, то есть, вы можете прямо оттуда приехать под свою дверь;
  3. Чистый воздух. Большое количество деревьев делает свое дело, воздух тут значительно чище и полезней;
  4. Инфраструктура. Рядом есть не только много магазинов и развлекательных заведений, но и культурных, всего в паре шагов Таврический Сад;
  5. Комфорт. На каждом этаже всего лишь три квартиры, соседи приветливые и отзывчивые.

Источник: www.mkelite.ru

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх