Пятница, 26.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Дубай — невероятный!

Дубай — невероятный!

Дубай — невероятный! Этот крупнейший город ОАЭ не перестает меняться и удивлять. Даже те, кто побывал в эмирате всего 7-10 лет назад, уже не имеют полного права говорить «Я видел Дубай», потому как Дубай каждый день готовит новые сюрпризы своим жителям и гостям. Неизменными остаются лишь несколько вещей: стремительное движение города вверх, к сияющим звездам и новым рекордам высоты зданий, невероятная архитектура и грандиозность проектов, ошеломительный шоппинг, насыщенная ночная и развлекательная жизнь и пустыня, в которой вырос этот современный и космополитичный центр притяжения.
Миф о нефтедолларах Дубая уже потерял свою актуальность — доходы от нефтегазовой промышленности составляют не более 6 % ВВП эмирата. Если вы хотите узнать сколько стоит поездка в Дубай, рекомендуем посетить сайт vizavshengen.com. Кроме того, здесь вы найдете много другой полезной информации по этой стране.

Ничем не приметный еще полвека назад, сегодня Дубай стал одним из богатейших городов мира, ведущим туристическим, торговым, финансовым и транспортным пунктом на карте планеты. Своим гостям эмират готов предложить самые неожиданные и самые интересные варианты досуга — горнолыжный комплекс посреди вечного лета, огромный аквариум с десятками тысяч морских животных, выставки всевозможной направленности мирового значения, фестивали и незабываемые впечатления от рукотворных островов и головокружительных небоскребов.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх