Четверг, 28.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Отдых в Затоке

Отдых в Затоке

Поселок Затока – один из самых молодых курортов Одесской области, который находится в 65-ти км от Одессы и представляет собой песчаную косу, длинной 22 км и шириной от 300 до 900 метров, омываемую Черным морем с одной стороны, и пресным Днестровским лиманом с другой. Отдых в Затоке — это широкий выбор недорогого жилья на самом берегу моря, просторные песчаные пляжи и развитая курортная инфраструктура.

Курорт Затока подойдет для любителей спокойного отдыха на побережье Черного моря в Одесской области. Здесь можно прекрасно отдохнуть, вдоволь накупаться в теплом море и приобрети красивый золотистый загар под южным ласковым солнцем Одессы. Курорт Затока теоретически можно разделить на три района: Центральный, Солнечный и Лиманский. Цены на отдых в Затоке относительно невысокие, это касается и проживания, и всевозможных пляжных, водных и курортных развлечений.

Отдых в Затоке — это не только чистые широкие пляжи, Черное море и жаркое солнце, здесь можно совершать удивительные экскурсии в город Одесса и другие соседствующие регионы. такие как Белгород-Днестровский. Еще одно место, которое привлекает современных туристов на отдых в Затоку — Бессарабия – это регион, которому не нужна реклама. Чего только стоит упоминание о бессарабских винах, фруктах и овощах, которые родит эта плодородная земля.

Отличный пляж, теплое Черное море и Днестровский лиман предлагают прекрасный отдых в Затоке Одесской области.

Пляжи в Затоке, отдых на Черном море Гостиницы и отели Затоки представляют собой сеть курортных отелей, предлагающих размещение в просторных номерах различных категорий, начиная от простых и стандартных номерах до люксов. Обычно в отелях Затоки предусмотрен завтрак, уборка и набор гостиничных услуг, способных скрасить досуг и отдых на Черном море.

Панисонаты Затоки предлагают более широкий перечень услуг для комфортного летнего отдыха на Черном море. Многие такие пансионаты Затоки предлагают комфортные номера, различное и разнообразное питание, ухоженную территорию, спортивные и детские площадки.

Частный сектор Затоки — это самый недорогой вариант отдыха в Затоке. Частный сектор весьма разнообразен — начиная от частных домиков, где предлагают койко-место или комнаты, и заканчивая частными усадьбами и гостевыми домами Затоки. Все зависит только от Ваших запросов и средств, которые Вы готовы потратить на отдых в Затоке.

Базы отдыха Затоки — это, пожалуй, самый популярный вид жилья во время отдыха на Черном море в Одесской области. Базы отдыха курорта расположены в самых различных уголках косы, они предлагают своим постояльцам провожать и встречать день под шум морского прибоя Черного моря.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх