Пятница, 29.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
В Нижегородской области пропали 14 байдарочников

В Нижегородской области пропали 14 байдарочников

Группа туристов-байдарочников из 14 человек пропала во время сплава по реке в Нижегородской области.

В данный момент полицейские и спасатели ищут пропавшую группу из четырнадцати туристов, сплавлявшуюся по реке Пижма в Тоншаевском районе (Нижегородская область). В составе группы находились четверо взрослых и десять подростков, группа сплавлялась на байдарках в рамках эколого-краеведческой экспедиции.

В ГУ МВД по Нижегородской области сообщили, что поиски были начаты после поступления в правоохранительные органы информации о том, что туристы не выходили на связь с 13 июля. К поискам были привлечены местные жители и спасатели из Кировской области, по территории которой также должен был проходить маршрут экспедиции. Если вы ищете где купить мягкие контактные линзы, рекомендуем сайт http://medtechportal.com.ua/kontaktnye-linzy.html.

Обновление новости:

Как сообщило издание «Газета.ру» в 19:06, группа туристов была обнаружена спасателями. Из 14 человек — десяти подростков в возрасте от 13 до 18 лет и четверых взрослых — никто не пострадал. Отмечается, что к поискам пропавших власти подключили вертолёт и беспилотник.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх