Четверг, 25.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
«Абу-Даби Фест» в Москве

«Абу-Даби Фест» в Москве

Премьерный праздник арабской культуры состоится в московском «Эрмитаже» уже в субботу 29 августа. А за неделю до этого, 22 августа 2015 года можно будет поучаствовать в фотоконкурсе, главным призом которого станет поездка в Абу-Даби на гонки Формулы-1.

Всех посетителей праздника ждет погружение в загадочный и чарующий мир Востока. Здесь вы сможете в полной мере прочувствовать атмосферу аравийской страны и узнать больше об ее необычном культурном наследии. Рекомендуем обратиться в online supermarket dubai, если интересуют качественные продукты.

Московский «Абу-Даби Фест» приглашает гостей поучаствовать в мини-гонках, насладиться знаменитой соколиной охотой или просто погулять по колоритному арабскому базару, примерить традиционные восточные наряды и сделать фотографии на память. Желающие могут совершить прогулки верхом на верблюдах, настоящих «кораблях пустыни». Кстати, вот вам ссылка, лучшие кухни народов мира найдете здесь.

Вы обязательно захотите попробовать ароматные блюда восточной кухни, которые будут предложены на «Абу-Даби Фест» лучшими поварами арабских ресторанов. Для детей готовятся мастер-классы рисования и лепки из пластилина. А вечером гостей сада «Эрмитаж» ждет волшебная концертная программа, благодаря которой малыши и взрослые окажутся в неповторимой сказке Востока.

Фестиваль начнется в 12:00 и продлится до 23:00, вход свободный.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх