Четверг, 28.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Nickelodeon открыл мультяшный магазин в центре Лондона

Nickelodeon открыл мультяшный магазин в центре Лондона

Интерактивный магазин-парк, открытый детским телеканалом Никелодион стал новой достопримечательностью площади Лестер-сквера, в центре Лондона.

Малышам доступны развлечения прямо в магазине. Они встретятся здесь со своими любимыми мультипликационными персонажами, такими как Губка Боб Квадратные Штаны, Черепашками-ниндзя и их предводителем Крысой, а также с Дашей-путешественницей. В магазине установлены огромные прозрачные витрины, которые позволят наблюдать за происходящим в магазине прямо с улицы. Установленные в магазине-парке экраны позволят полностью оторваться от реальности и хоть на время стать своим любым мультяшным героем.

Среди многочисленных развлечений, предлагаемых организаторами действа, — погружение на дно морской со Спанчбобом и другими обитателями, обучением боевым искусствами с самыми известными черепашками в мире – Донателло, Рафаэлем, Леонардо и Микеланджело.

Здесь продаются игрушки, канцелярские принадлежности с изображением героев мультиков, тематическая одежда и множество сувениров на память. Персонал магазина готов пообщаться с посетителями на 70 языках.

Магазин работает с 10 ч до 21 ч в будние дни и с 10 ч о 22 ч в субботу и воскресенье.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх