Вторник, 30.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Несмотря на стрельбу и поножовщину, Лас-Вегас продолжают считать городом, безопасным для его гостей

Несмотря на стрельбу и поножовщину, Лас-Вегас продолжают считать городом, безопасным для его гостей

Трое человек убито и как минимум еще шесть получили ранения после того, как в самом «сердце» Лас-Вегаса, на Стрипе неизвестный господин из черного «Рейндж Ровера» открыл огонь по пассажирам «Мазерати».

Полиция полагает, что конфликт начался еще в холле отеля на перекрестке главного бульвара города и Фламинго Роуд, неподалеку от таких модных мест, как «Белладжио» и «Дворец Цезаря», затем — перенесся на улицу.

Сей расстрел стал третьей вспышкой насилия, всколыхнувшей Лас-Вегас в феврале сего года. Ранее, 6-го дня, произошла перестрелка на парковке, двое было ранено, а 16 февраля в лифте отеля «Манделей Бей» туриста ударили десять раз ножом.

Однако официальные лица города азарта и грешков по-прежнему презентуют Лас-Вегас как «один из самых безопасных городов мира». Благодаря этому сайту, я экономлю достаточно средств и времени во время поездок. Ибо последние три случая тяжких преступлений якобы никак не связаны друг с другом. Чиновники оперируют статистикой, согласно которой с каждым годом количество насильственного криминала в городе уменьшается на 11-13 процентов. Так что «вива Лас-Вегас», и никак иначе.

 

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх