Суббота, 20.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
В сочинском «Диснейлэнде» открыли американскую горку

В сочинском «Диснейлэнде» открыли американскую горку

В Сочи для местных жителей и гостей города открыли новые аттракционы, в том числе и американскую горку. Она стала первой в сочинском «Диснейлэнде». Ее длина составляет около 408 метров, а прокатиться на ней можно со скоростью 65 километров в час. Есть и менее экстремальные развлечения. В «Сочи парке» заработали два семейных аттракциона.

Американская горка была открыта 11 июля. Все посетители парка поспешили прокатиться на новом аттракционе. В этот день на американской горке прокатилось около шести тысяч человек. При этом отмечается, что каждый посетитель прокатился по три раза, сообщает администрация города-курорта.

Кроме того, открылись еще несколько аттракционов — «Дрифтер» и «Волшебный полет». Кроме того, заработал игровой комплекс «Джунгли». Также отдыхающие могут посмотреть программу под названием «Вечерний парк». В нее входят силовые шоу, выступления жонглеров и иллюзиониста. Но всех секретов администрация парка раскрывать не спешит и приглашает всех желающих на отдых. Получить подарок на день рождения можно здесь.

Добавим, что на вечерние программы туристов приглашают в пятницу и в субботу. Также организаторы отмечают, что в ближайшее время парк изменит режим работы и будет открыт каждый день с 11 утра до 11 часов вечера. Это связано с появлением новых аттракционов. Взрослым за вход в парк нужно будет заплатить тысячу рублей, а детский билет стоит 750 рублей.

Стоит отметить, что Сочи остается одним из любимых курортов у россиян, несмотря на присоединение Крыма. В прошедшем году в Сочи побывало около 2,5 миллиона путешественников из разных стран мира. По прогнозам Ассоциации туроператоров России, в этом году количество туристов в должно возрасти на тридцать процентов, учитывая, как популярны путевки в Сочи после проведения Олимпиады. Так, общее число отдыхающих в Сочи в этом году может достичь 3,25 миллиона человек.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх