Пятница, 29.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
«Авиалинии Харькова» продолжают развитие маршрутной сети

«Авиалинии Харькова» продолжают развитие маршрутной сети

«Авиалинии Харькова», входящие в состав группы DCH Александра Ярославского, уверенно продолжают развитие маршрутной сети.

Начиная с 19 ноября 2013 года, в партнерстве с туроператором Pegas Touristik, на протяжении всего зимнего сезона авиакомпания будет выполнять беспосадочные рейсы по маршруту Киев-Пхукет-Киев.

Запланированное время вылета из Киева — 23:20, а прибытие в Пхукет — 14:20.

Расписание рейсов составлено таким образом, чтобы сделать путешествие максимально комфортным. Этому способствует и тип самолета: перелеты в Пхукет будут выполняться на дальнемагистральном комфортабельном лайнере Boeing 767.

Пассажиры могут выбрать наиболее предпочтительный для себя класс перелета и обслуживания — бизнес или эконом. Салон самолета оборудован с учетом всех современных требований, оснащен мультимедийной системой для просмотра видеопрограмм и фильмов, а удобные кресла и расстояние между рядами позволяют совершать многочасовые перелеты легко и с удовольствием.

Пассажиры бизнес-класса могут рассчитывать на весь спектр услуг, предусмотренных данной категорией, включая обслуживание в бизнес-залах аэропортов, улучшенный сервис на борту в течение перелета, а также широкий выбор напитков из меню Sky Bar.

К слову, с начала ноября начал работу колл-центр «Авиалиний Харькова».
аренда банкетного зала
Рейс Киев-Пхукет-Киев — третий в списке дальнемагистральных направлений авиакомпании, после Бангкока и Гоа.

В скором будущем также планируется открытие чартерных рейсов в Нха Транг (Вьетнам) и Пунта Кану (Доминиканская Республика).

Таким образом, дальнемагистральная маршрутная сеть авиакомпании «Авиалинии Харькова» станет самой крупной среди украинских авиакомпаний, выполняющих перевозки на данный момент.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх