Суббота, 27.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Новый бутик-отель распахнет свои двери для гостей Таиланда

Новый бутик-отель распахнет свои двери для гостей Таиланда

В январе 2014 года на всемирно известном морском курорте Пхукет в Таиланде распахнет свои двери для гостей новый бутик-отель сети Anantara Phuket Layan Resort & Spa.

Курорт Anantara Phuket Layan Resort & Spa, современный дизайн которого вдохновлен тайской культурой, находится в окружении изумрудной зелени и кокосовых пальм на одном из самых живописных пляжей Пхукета.

Курорт расположен в 20 минутах езды от международного аэропорта Пхукета в укромном и живописном природном оазисе на северо-западе острова — на небольшом уютном пляже Лаян, который граничит с одной из наиболее известных пляжных зон Пхукета Банг Тао (в переводе с тайского — Лагуна).

Новый курорт предлагает гостям прекрасный пляж протяженностью 400 метров и 77 роскошных апартаментов и вилл, разделенных на девять различных категорий, включая семейную виллу Two Bedroom Family Pool Villa с двумя спальнями и большим бассейном, две виллы Two Bedroom Pool Villa и просторную виллу Anantara Pool Villa общей площадью 485 кв. м. Если вас интересует уборка помещений, обращайтесь непременно.

Anantara Pool Villa рассчитана на 6 взрослых гостей и предлагает невероятные возможности для отдыха на тропическом острове: прямой выход на пляж, собственный бассейн и просторные зоны под открытым небом (более 200 кв. м).

Номера курорта оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха, включая док-станции для iPod и приставку Apple TV, чтобы гости могли просматривать видео и кинофильмы со своих смартфонов на большом экране. В соответствии со стандартами отелей Anantara все номера включают винный кабинет и бар, кофе-машину Nespresso и чайные наборы.
Гостям также предлагается бесплатный высокоскоростной доступ в интернет и небольшая библиотека.

47 из 77 вилл имеют частные бассейны, и абсолютно все номера обслуживают личные дворецкие. Гостям курорта Anantara Phuket Layan предлагается широкий выбор мест для трапезы, много возможностей для досуга и активного отдыха, библиотеку с большим выбором книг, фильмов и планшетов iPad, детский клуб Chang, уникальная открытая часовня на краю скалистого утеса, которая идеально подойдет для организации свадебных торжеств, а также фирменный спа-центр Anantara Spa.

К слову, на примыкающей к отелю территории также планируется строительство высококлассных жилых резиденций Anantara Residences Phuket Layan, обитатели которых смогут наслаждаться великолепными видами Андаманского моря.

Планируется, что апартаменты будут включать от двух до пяти спален.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх