Суббота, 20.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Скоро включан фонтаны в Санкт-Петербурге

Скоро включан фонтаны в Санкт-Петербурге

19 апреля Северная столица открывает новый сезон фонтанов. В этот день заработают фонтан в Ново-Манежном сквере и фонтан «Шар» на Малой Садовой. Об этом сообщили в ГУП «Водоканал».

На следующий день, 20 апреля, заработают фонтаны у Воронихинской решетки и в сквере у Казанского собора.

21 апреля включат фонтаны в Александровском саду у Адмиралтейства, у Зимнего дворца и на 7-й линии Васильевского острова. Мы рекомендуем вам постельное белье купить для отелей.

22 апреля заработает один из самых больших фонтанов города, который расположен в Южно-Приморском парке.

25 апреля «Водоканал» планирует включить фонтан в саду у дворца великого князя Алексея Александровича на улице Писарева и исторический фонтан-поилку на Сенной площади.

В апреле так же планируют запустить фонтаны: «Пути» в Введенском саду, у Нахимовского училища на Петровской набережной, в Никольском саду, «Мальчика с уткой» в Таврическом саду, у дворца спорта «Юбилейный».

1 мая включат фонтанный комплекс у Российской национальной библиотеки. Так же заработают фонтаны в сквере у Гостиного двора и в Кронштадте.

В День Победы заработают большие фонтанные комплексы на площади Ленина перед Финляндским вокзалом и на Московской площади.

ГУП «Водоканал» сообщает, что из 72 фонтана по всему Санкт-Петербургу будут работать 43 фонтана. Все остальные готовятся к реконструкции или уже ремонтируются.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх