Вторник, 19.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Доставка писем и посылок курьером

Доставка писем и посылок курьером

Знаете ли вы то, что классическим способом передать продукцию клиенту является использование курьера. Онлайн-магазин может как иметь собственных людей для выполнения этих обязанностей, так и заказывать курьерские услуги в других компаниях. Оба варианта имеют ряд особенностей:

  • Весьма сомнительная эффективность. Если вас обслуживает какой-то известный сервис, нужно понимать, что заказов очень много, и курьер запросто может не справиться выполнением заказа;
  • Никакой пользы имиджу. Курьер — лицо магазина. Если он не заинтересован в поднятии имиджа работодателя, что чаще всего и происходит, то клиенты получают лишь «безликую» доставку, которая может лишь негативно сказаться на репутации магазина;
  • Стоимость затрат увеличивается. Если вы нанимаете сотрудника в штат, то придется заботиться о его зарплате и полностью оснастить его необходимой техникой.

Однако. Все указанные ранее недостатки можно легко решить, стоит только обратиться в специализированную курьерскую службу «1-МИГ». Наши сотрудники не просто доставляют товар из пункта А в пункт Б. Они делают значительно больше — выступают представителем вашего бизнеса, с качественным обслуживанием и вниманием к мельчайшим деталям. Вы больше никогда не столкнетесь с нарушением обязательств и какими-либо конфликтами. Только точное исполнение всех поставленных задач, сохранность доставляемых товаров, а также положительные оценки от довольных заказчиков. Самая быстраякурьерская доставка для путешественников доступна на сайте 1-mig.ru.

Доставка для бизнеса в столице

Крупнейший европейский город требует ответственного подхода к решению курьерских задач. Всего одно неверное движение — и вы застрянете в пробке или потеряете своего клиента. Сервис «1-МИГ» знает, насколько важное значение для московских онлайн-магазинов имеет налаживание логистической цепочки, поэтому гарантирует первоклассное решение всех возникающих проблем.

Мы можем предложить:

  • Быструю доставку по г.Москва;
  • Перевозку продукции в любой район Москвы;
  • Доступную стоимость доставки — от 180 руб.;
  • Абсолютную сохранность ценностей, которые нужно перевезти.

И самое важное — мы готовы обеспечить своевременное исполнение всех обязательств перед своими клиентами. Наша профессиональная поддержка гарантирует то, что вы не потеряете ни одного клиента, а ваша онлайн-площадка будет расти супер быстрыми темпами. Толькооооо положительные отзывы от клиентов и отстутствие задержек по доставке.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх