Четверг, 28.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Wasteland 2

Wasteland 2

Ролевая пошаговая игра Wasteland 2 поступившая в продажу 19 сентября 2014 года, изумительный продукт студии InXile Entertainment разработанный совместно с автором первой части Брайаном Фарго. Создание проекта стало возможным после размещения на Kickstarter, собравшем половину из 3 млн. долларов потраченных разработчиками.

Сюжет игры происходит в послевоенном мире в середине 21 века. На территории Северной Америки сплошная пустыня населенная бандитами и мутантами. Отсутствие власти породило сплошную анархию и хаос. Остался только рейнджер, последний из блюстителей закона, и ему уготована роль главного героя Wasteland 2.

Из первой версии прекрасно вписались в недавно вышедшую великолепные безжизненные пустоши и убойный черный юмор героя. В отряд к рейнджеру сможет попасть снайпер, медик, инженер, хакер и новый герой, балабол болтун, со способностью разговорить даже немого персонажа игры. Хотя по ходу сюжета, расположению камер, заумным загадкам и противоречивым диалогам, заметно влияние знаменитой Fallout на издателей из InXile Entertainment. Вы можете читать про игры на сайте a.sport-igrok.com.

Разнообразные способности и умения членов команды развиваются вместе с сюжетом. Разработчики представили уникальную возможность достигать практически любого уровня развития персонажа, все упирается лишь в количество членов команды, не более четырех.

Мир Wasteland 2 просто насыщен огромным количеством деталей и предметов, которые дадут ответы на любые вопросы игрока.

Система боя у игры, такая же, как и большинства ролевых шагалок, поочередные хода и стандартные действия. Но в тоже время прелесть классики, по сравнению с остальными не совсем удачными новинками, более приятна во всех смыслах игры.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх