Вторник, 19.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Обменники криптовалют

Обменники криптовалют

Крипто обменниками называются платформы online, предназначенные для продажи цифровых монет, их приобретения за стандартные деньги, а также для свершения обменных операций между разными видами крипты. Основной задачей начинающего криптовалютчика – поиск выгодного, надежного обменника, в котором можно осуществить сделку быстро, без рисков и мошенничества, с низким % комиссии.
Спрос на коины растет с позитивной динамикой, трейдеры могут зарабатывать на колебаниях котировок. С помощью коинов возможно осуществлять анонимные транзакции, оплачивать товары, услуги через интернет. Лидерами среди валют по капитализации являются: Кардано, Стеллар, Дэш, Эфир, Биткоин, Монеро, Лайткоин, EOS, IOTA, Ripple. Ежедневно количество валют меняются, поскольку помимо популярных альткоинов регулярно появляются новые шиткоины.
В этой статье будет представлен перечень надежных криптообменников нового года. Составлен рейтинг на основании ключевых параметров:

удобство работы с сайтом;
количество позитивных клиентских отзывов;
наличие суппорт-поддержки в режиме реального времени;
резервы;
выгодность курсов;
количество направлений.

Как работать с крипто обменниками
Данные online платформы функционируют по одному и тому же принципу. Чтобы пользователю осуществить сделку по обмену, потребуется выполнить следующие действия:

Сформировать заявку, выбрать нужное криптовалютное направление, указать сумму, кошелек для перечисления средств. В основном комиссии по умолчанию включатся в курс. Также за перевод может сниматься дополнительный процент.
Перепроверить указанную информацию.
Провести транзакцию в течении 15-30 минут – это время фиксации обменного курса. После выполнения перевода по реквизитам, обозначенным в заявке, нужно нажать «Оплатил». Так, на сервисе фиксируется информация о полученном платеже. Следующий шаг – перевод денег на электронный кошелек клиента, банковский счет, карту. Скорость обработки зависит от системы платежей, как правило, средства зачисляются в течении 10 минут.
В персональном кабинете обменника можно просмотреть статус заявки, который повторно отправляется на указанный при регистрации эмейл. Кроме того, регулярное пользование ресурсом с авторизаций, позволяет получить скидку.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх