Из-за длительной изоляции Грузия с марта 2020 года закрыла для пассажиров сухопутные, морские и воздушные границы. И только в феврале 2021 года в связи с улучшением эпидемиологической ситуации страна сняла ограничения на международные перелеты.
На сегодняшний день, после длительного перерыва, Грузия планирует с 1 июня открыть сухопутные границы. Однако посетить страну смогут только туристы, прошедшие полную вакцинацию от COVID-19.
Для россиян условия более привлекательны: непрошедших вакцинацию дискриминировать не будут. Насладиться грузинским гостеприимством смогут и туристы, имеющие отрицательный ПЦР-тест, сделанный за 72 часа до прибытия. Тем не менее по прибытии на территорию страны необходимо будет сдать второй тест. Рекомендуем вам сайт https://gruzovoe.taxi/, здесь можно заказать такси по телефону.