Вторник, 19.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Аренда VPS

Аренда VPS

Мы рады предложить своим клиентам отличную возможность воспользоваться виртуальными машинами, решать любые задачи с помощью настройки параметров по своему усмотрению. У нас вы можете заказать услугу как по фиксированным тарифам, так и воспользоваться специальным калькулятором, который предназначен для расчета наиболее гибких конфигураций в ПУ.

Стоит отметить, что наши виртуальные машины отделены друг от друга на архитектурном уровне. Это гарантирует абсолютную безопасность использования виртуальных серверов.

Подобные машины являются полными аналогами физических серверов, однако имеют ряд преимуществ:

  1. Быстрота установки: после регистрации, вы в течение всего пары минут получить доступ и будете иметь возможность работать с VPS. Аренда VPS по низким ценам доступна на сайте https://nt-vps.ru.
  2. Интуитивно понятная ПУ. Панель управления интуитивно понятна, благодаря этому использование виртуального сервера не требует специальных знаний.
  3. Стоимость аренды виртуального сервера: по сравнению с физическим сервером, цена на ВПС ощутимо ниже.

Компания «НТ-КОМ» предлагает своим клиентам аренду VPS по низким ценам. Это позволяет пользоваться всеми мощностями, которые нужны для решения актуальных айти-задач. Наше предложение особенно актуально:

  • Для работы с интернет-проектами, которые превышают возможности стандартного хостинга;
  • При использовании высоконагруженных сетевых служб;
  • При проектировании, разработке, тестировании ПО.
0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх