Вторник, 19.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
День огурца во Владимирской области

День огурца во Владимирской области

В Суздале вновь пройдет овощной праздник. Город по праву считается российской столицей по производству огурцов. Владимирская область ждет на мероприятие россиян и иностранцев. В прошлом году около 10 тысяч человек побывало на фестивале.

Музей деревянного зодчества приглашает гостей отведать самые вкусные и необычные блюда из огурца. В день празднования можно попробовать даже напиток из этого овоща. Помимо дегустаций, был обещан концерт российских звезд и приглашенных коллективов из Европы.

Замариновать огурец правильно – целое искусство. На фестивале каждого человека научат готовить его в зоне «Закусочная».

По традиции завершает день полет шара в виде огурца – символа праздника. Записку с хорошими пожеланиями получит самый удачливый участник праздника. Из Москвы в Суздаль поездка занимает 4 часа на автобусе. Её стоимость 600 рублей. Как смотреть Кинопоиск за границей вы сможете узнать прямо сейчас.

Любителей красного овоща приглашают в Сызрань на день помидора. Интересные конкурсы и карнавал ожидают всех приезжих в этот город 19 августа.

0

Один комментарий

  1. Ярослава

    очень надеюсь, что эта новость — шутка. Какая связь между огурцом и «российскими звездами и приглашенными коллективами из Европы»? А «полет шара в виде огурца» — что это за анимация? А почему «Записку с хорошими пожеланиями получит самый удачливый участник праздника», в чем проблема раздать записки с хорошими пожеланиями всем, чернил жалко? Кто эти пресс-релизы пишет? Задорнов?

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх