Вторник, 23.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Власти Сеула попросили помощи туристов в исправлении ошибок

Власти Сеула попросили помощи туристов в исправлении ошибок

Сеул объявил акцию, призванную помочь исправить ошибки в надписях, помогающих туристам ориентироваться в городе. И эти самые ошибки должны будут исправлять… сами туристы и гости города!

Как стало известно «Шоквояж», акция будет проходить в Сеуле с сегодняшнего дня и продлится она до 04.10.2016 года. В ходе реализации данной акции ошибки будут исправляться в людных местах – на станциях метро, на остановках общественного транспорта, у различных архитектурных памятников. В частности будут исправлены все надписи на китайском, английском, а также японском языках.

Нам стало известно, что акция вовсе не бесплатная, и труд туристов будет вознагражден. Всем внимательным путешественникам правительство страны вручит подарочные купоны на сумму $180-1400. Чтобы получить вознаграждение, гости города должны будут отправить описание ошибок и фото на электронный ящик городской администрации. Прежде чем найденные ошибки будут исправлены, информация будет проверена профессиональными лингвистами.

Власти Сеула хотят сделать город более понятливым и гостеприимным для иностранных туристов.

Кстати, если вы желаете приобрести ледобуры Mora оптом, рекомендуем посетить интернет-магазин http://spincasting.ru. Отличное решение для всех, кто желает сэкономить на покупке ледорубов.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх