Вторник, 16.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Пенсионерка из России захотела лично поздравить Королеву Елизавету с юбилеем

Пенсионерка из России захотела лично поздравить Королеву Елизавету с юбилеем

Пенсионерка из Рязани купила путёвку в Великобританию специально для того, чтобы лично поздравить с юбилеем королеву Елизавету II. Об этом рассказали в туркомпании BSI group, где женщина приобрела тур.

Пожилая жительница Рязани отправилась в Великобританию, чтобы поздравить королеву с юбилеем. Для этого она приобрела турпутёвку в Соединённое Королевство, собственноручно написала портрет британской королевы, испекла пирожки и запаслась соленьями и вареньями.

Увидеть королеву лично у женщины не получилось, поэтому она отказывалась выходить из номера и возвращаться на родину, пока не осуществит свою мечту. Туристку посетили представители специально организованной королевской службы и передали ее подарки и поздравления Елизавете II. Королева оценила усилия российской пенсионерки и прислала ей в ответ письмо с открыткой и благодарностью, где было описано, как тронута и польщена Елизавета II. После этого удовлетворённая туристка из Рязани отправилась в Россию.

Напомним, что 21 апреля 2016 года глава британской монархии королева Елизавета II отпраздновала свой 90-летний юбилей. На сегодняшний день королева является старейшим монархом Великобритании в истории. Осенью прошлого года Елизавета II установила абсолютный рекорд длительности пребывания на британском троне, «потеснив» в этом рейтинге свою прапрабабушку королеву Викторию.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх