Пятница, 26.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Европейское туристическое страхование

Европейское туристическое страхование

Специально для туристов, желающих обезопасить себя в путешествии и провести отпуск без переживаний и тревог, страховая компания «Универсальная» представляет выгодные условия туристического страхования. Путешествуете ли вы по Украине или отправляетесь в заграничную поездку – не важно, добровольное страхование обеспечит гарантированное получение любой неотложной помощи.

Планируя свой отпуск, вы можете выбрать один из пяти видов договоров турстрахования, отвечающий именно вашим потребностям:

  1. «Путешественник» — разработан для тех, кто путешествует по Украине. Предоставляет возможность получить высококвалифицированную медицинскую помощь во всех медучреждениях страны по низким ценам.
  2. «Visit» — содержит минимальный, но достаточный для любого путешествия за границу набор услуг страхования по приемлемым ценам.
  3. «Tourist» — список опций, включенных в договор, представляет наилучшее соотношение цены и качества. Станет вашим надежным помощником и защитником в путешествии.
  4. «Classic» — создан для тех, кто отправляется в бизнес-поездку. Содержит набор стандартных опций, характерных для европейского страхового обслуживания.
  5. «Premium» — идеальный вариант для особенно требовательных путешественников, желающих быть полностью защищенными во время поездки.

Каждый договор может включать в себя следующие услуги: медицинское страхование (любые виды медицинских услуг), страхование от несчастных случаев (компенсация убытков за период нетрудоспособности), страхование багажа во время путешествия, страхование материальных рисков (отмена путешествия), страхование ответственности (непредвиденные расходы).

Оформляя договор туристического страхования в компании «Универсальная», вы можете быть уверены в том, что получаете надежную защиту. Ведь «Универсальная» выгодно отличается тем, что предлагает самые оптимальные цены страхования, гарантирует соответствие страхового полиса нормам всех иностранных представительств, обеспечивает круглосуточную консультацию асистанс-центра на любом языке в любой точке земного шара, предоставляет возможность выбора суммы страхования, страховых рисков и программы страхования.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх