Пятница, 19.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Михалков: ожидается наплыв звезд Голливуда в Крым

Михалков: ожидается наплыв звезд Голливуда в Крым

Голливудские знаменитости с радостью начнут приезжать в Крым после того как мировое сообщество смирится с тем, что Крым теперь является частью России, заявил в четверг журналистам кинорежиссер, председатель Союза кинематографистов России Никита Михалков.

«Как только это (российская принадлежность Крыма) станет естественной вещью для мира, сюда приедут все», — заявил Никита Михалков. «Такого моря и такого побережья, такого напоенного воздуха нигде нет, это место уникальное. Это колыбель крещения православной Руси», — высказал мнение кинорежиссер. Михалков добавил, что все кинозвезды — просто «нормальные люди». «Они гордятся своей свободой, которая заключается в том, что они что хотят — то и делают», — заявил режиссер.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов обнародовал обращение к иностранным представителям искусства, шоу-бизнеса и спорта и приглашал поселиться в Крыму всех известных людей, задумавшихся о получении российского гражданства. Аксенов заметил, что Крым станет аналогом американскому Беверли-Хиллс.

Ранее руководство Евпатории также приглашало приехать на отдых с детьми знаменитую голливудскую пару Бреда Питта и Анджелину Джоли.туры в крым из оренбурга

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх