Пятница, 19.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Майами — город развлечений и безудержного веселья!

Майами — город развлечений и безудержного веселья!

Майами — это километры пляжей, круглогодичный релакс, шикарные машины, огромный выбор для покупок и каждодневные вечеринки. Зима в этот город не приходит никогда! В этом месте каждую секунду играет музыка, напитки здесь употребляют цистернами, а селебрити можно увидеть даже в обычном магазине.

Lincoln Road – идеальная улица

Перелетев через Атлантику, вы можете прямиком отправиться отсыпаться в шикарных апартаментах, если, конечно, забронировали номер заранее. Но зачем же тратить бесценное время отдыха? В Майами очень классно! В первую очередь советуем пройтись по улицам города. Лучшим выбором будет Линкольн Роад. Кофейни и шикарные рестораны, а также известные маркеты и бутики – все на одной улице.

Вертолетные туры над Майами

Если вы хотите увидеть всю территорию Майами с высоты птичьего полета, садитесь в вертолет. Это можно сделать в ближайшем аэропорту. Предоставляются также услуги экскурсовода. Стоимость одного билета колеблется в районе 50- 500 долларов (3500-35000 руб.). Сделать это можно каждый день. Вертолеты летают в промежуток с 10 часов утра до 20 часов вечера.

miami auto

Аренда суперкара в супергороде

Проехаться по городу «с ветерком» можно и на дорогущем автомобиле. За раритетное авто или роскошный спорткар гостю, прилетевшему для отдыха в Майами, придётся выложить минимум $1000 в сутки. Аренда авто в Майами доступна на сайте gatorcarrental.com. На этой машине езжайте прямиком на «Остров Звезд». Там обитают те, кто считается звёздами вселенского масштаба.

Майами-Бич

Майами-Бич — курорт в штате Флорида. По количеству звезд Майами проигрывает только Голливуду. Здесь будет шанс увидеть таких людей как Мэтт Дэймон, Шакира, Шакил О’Нил, Мадонна, Сильвестр Сталлоне, Халк Хоган, Джей Лопес и чету Иглесиасов.

Майами-Бич — это невероятные тусовки, которые начинаются после обеда и заканчиваются с рассветом. Здесь все самое-самое: самые лучшие клубы мира, самые роскошные девушки и самые богатые мужчины, самые лучшие ди-джеи мира.

Все оставшееся время можете провести в Большом Майами — банковской столице Америки, родине Декстера и Эйса Вентуры. Для экономии средств воспользуйтесь бесплатным наземным метро. Оно соединяет все главные небоскребы города.

Поход в зоопарк Джангл Айленд Майами

Уик-энд в Майами не будет полным без визита в зоопарк Джангл Айленд Майами. Там вы сможете увидеть настоящие заросли тропических деревьев и разных видов растений. Так же там обитают дикие животные и птицы. Джангл Айленд – едва не самое лучшее место для отдыха со всей семьей, которое находится между аэропортом Майами и Саус Бич. Здесь постоянно проходят различные фантастические шоу с животными. Работает зоопарк до позднего времени.

Одной из главных достопримечательностей Майами также можно считать старейший на всём континенте океанариум, куда и следует вам заехать под конец путешествия. Известен он также тем, что сьемки фильма «Флиппер» проходили именно в этом месте.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх