Пятница, 29.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
В кругосветку на лоукостерах — реально ли?

В кругосветку на лоукостерах — реально ли?

Такое направление коммерческой авиации, как лоукостеры, бурно развивающееся в последнее время, дает возможность «людям с рюкзаком» осуществить одну из своих самых заветных мечт — отправиться в кругосветное путешествие.

Нынешние лоукостеры обслуживают огромное число маршрутов, поэтому кругосветную поездку вполне возможно совершить, покупая исключительно их билеты.

Туристический сайт-агрегатор «Vuelos de Wego» составил маршрут «кругосветки» на бюджетных авиалиниях, основываясь на информации, предоставленной пятьюдесятью авиаперевозчиками из разных стран мира. Покупая билеты только у лоукостеров, считает портал, путешествие можно сделать весьма экономичным. Желающим оформить загран онлайн рекомендуем посетить сайт http://zpassport.com.ua.

Сотрудники портала считают, что многие пассажиры не в полной мере используют возможности экономичных полётов, забывая, что иногда поездка на выходные из Сингапура в Куала-Лумпур, к примеру, выйдет дешевле поездки на такси в некоторых городах.

Поисковик отмечает, что многие бюджетные перевозчики, предлагая вполне экономичную цену перелета, предлагают своим клиентам дополнительные услуги — питание, развлечения, перевозку дополнительного багажа, и прочие сервисы, заимствованные у традиционных авиаперевозчиков.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх