Четверг, 28.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Kartina TV запустила онлайн-сервис по продаже билетов в Германии

Kartina TV запустила онлайн-сервис по продаже билетов в Германии

Компания Kartina.TV, хорошо известная русскоязычным жителям Германии, не только как сервис удобного просмотра более 150 телеканалов, но и как компания, которая находится в постоянном поиске и расширении своих возможностей, сообщила сегодня о запуске нового направления — онлайн-сервиса Bilet.Kartina.TV.

Новый ресурс позволит приобрести электронные и бумажные билеты на концертные и театральные мероприятия в Германии, который могут быть интересны русскоязычной аудитории.

Чтобы получить доступ к ресурсу пользователю достаточно пройти простую регистрацию, выбрать мероприятие, место в зале и оплатить заказ любым удобным способом (банковским переводом, кредитной картой, PayPal) и готово! Билет тут же приходит на электронную почту, тем самым экономя время и деньги на традиционные почтовые услуги. А при наличии свободных мест в зале, можно заказать электронный билет через Интернет и получить его по электронной почте даже непосредственно перед началом концерта. Придя на концерт, пользователь просто предъявляет билет в распечатанном виде или на экране смартфона; контролер отсканирует штрих-код и пригласит занять выбранное место в зале.

«Организация и продажа билетов на концертные и театральные мероприятия – дело очень ответственное и требует согласованных действий всех участников процесса. Например, важно учесть особенности концертных площадок и расположение посадочных мест. Благодаря интерактивным картам залов и постоянной синхронизации купленных мест со всеми точками продаж, можно быть уверенным, что на Bilet.Kartina.TV выбор билетов предоставляется по наиболее полному и актуальному списку свободных мест», — прокомментировала запуск ресурса Юлия Бекер, проект-менеджер Bilet.Kartina.TV

Запуск Bilet.Kartina.TV стал логичным продолжением активной работы компании Kartina TV с ведущими отечественными концертными агентствами Германии. Кроме того, многие звезды шоу-бизнеса являются хорошими друзьями и преданными пользователями Картины.

В Katrina TV уверены, что Bilet.Kartina.TV обладает всем необходимым, чтобы стать одним из самых популярных концертных сервисов в регионе. Его удобство и простоту использования уже оценили тысячи русскоязычных жителей Германии, и у компании большие планы по дальнейшему развитию ресурса.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх