Среда, 24.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Крым – лучшее место для детского отдыха

Крым – лучшее место для детского отдыха

Крымские курорты пользуются небывалой популярностью у семейных туристов. По их собственному признанию, Крым является одним из самых востребованных мест для отдыха детей. При этом основная масса детских учреждений находится в непосредственной близости к морю.

Так, западное побережье Крыма известно благодаря известной здравнице Евпатория – курорту, который на протяжении многих лет пользуется оправданной славой благодаря наличию огромного количества природных лечебных факторов: благоприятному климату, оздоровительными источниками, целебными грязями, а также профессиональными сотрудниками, которые передают свой опыт из поколения в поколение. Напомним родителям, что ехать на тот или иной курорт следуют только по прямому назначению врача. Каждое оздоровительное и лечебное учреждение нацелено на избавление от определенных болезней. Купить же санаторную путевку можно в любом понравившемся турагентстве, сотрудники которого расскажут, на что следует обратить внимание на отдыхе, какие достопримечательности посетить и как заказать интересную экскурсию.

Южное побережье знаменито, прежде всего, своим детским лагерем «Артек», который располагается в поселке «Гурзуф». В советские времена этот лагерь была самым престижным пионерским лагерем страны. В течение последнего года лагерь подвергся масштабной реконструкции, благодаря чему находится в нем стало еще приятнее. Сегодня путевка в «Артек» — не просто повод спровадить ребенка на все лето, а настоящее поощрение за достижения в различных областях: в учебе, спорте, общественной деятельности.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх