Пятница, 26.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Французские модельеры изобрели антипригарный купальник

Французские модельеры изобрели антипригарный купальник

Разработчики из Франции представили миру новый купальник Bikini Connecté, призванный решить проблему ожогов. По словам создателей новинки, чаще всего люди получают ожоги по причине своей забывчивости. Они наносят защитный крем на кожу только перед выходом на пляж, но во время пребывания на солнце о повторном нанесении крема забывают. Чудо-купальник призван уберечь забывчивых отдыхающих от возможности получить ожог.

Бикини не представляет собой ничего особенного. В его составе нет никаких особых тканей, однако в комплекте с ним идет специальный датчик, призванный предупредить отдыхающих о возможности получить ожог и рекомендации о скорейшем нанесении крема на кожу. Прежде чем начать пользоваться устройством, нужно будет вsнести свои данные о состоянии и особенностях кожи. Сравнив данные с окружающей среды с температурой кожи, датчик отправит смс на мобильный телефон с напоминанием о том, что стоит воспользоваться солнцезащитным кремом.

Уникальная разработка уже поступила в продажу. Купить купальник с датчиком можно за 149 евро, стоимость комплекта из полотенца и датчика составит всего 99 евро.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх