Пятница, 29.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Найдены эффективные способы успокоения детей во время перелетов

Найдены эффективные способы успокоения детей во время перелетов

В обычной обстановке многие люди относятся к детям благосклонно. Они умиляются ими, играют с ними и не проявляют по отношению к маленьким крикунам признаков агрессии. Однако ситуация в корне меняется во время перелета. Ведь большинство детей трудно переносят подобные путешествия и ведут себя, мягко говоря, непозволительно.

Обслуживающий персонал самолета не понаслышке знает, как вести себя в подобных ситуациях. Сотрудники сервиса по поиску авиабилетов Aviasales опросили стюардесс, дабы определить их самые эффективные приемы, позволяющие успокоить непоседливого и крикливого малыша.

Лучшим способом успокоения по мнению стюардесс является переключение внимания на что-то другое, приятное ребенку. Это могут быть его любимые игрушки, раскраски или же вкусные сладости. Также сотрудники мировых авиаперевозчиков предлагают научить малыша до полета задерживать дыхание. Этот навык пригодится ему во время взлета и посадки, когда у многих авиапассажиров закладывает уши. Кстати, свежие вакансии для стюардесс можно найти здесь.

Также специалисты рекомендуют держать поблизости бутылочку с водой, так как жидкость помогает справиться с высоким давлением.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх