Суббота, 20.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Дубай обеспечит бесплатным wi-fi всех без исключения

Дубай обеспечит бесплатным wi-fi всех без исключения

О подобной акции стало известно недавно. Местные власти решили снабдить бесплатным беспроводным интернет-соединением как жителей города, так и туристов (wi-fi будет установлен в отелях и гостиницах). Так, Дубай станет первым арабским городом, который удостоился столь щедрого подарка.

Работа по установлению wi-fi уже идет полным ходом. Точки доступа во wi-fi оборудуют в общественных местах: парках, ресторанах, кинотеатрах, автобусах, а также отелях.

К концу 2015 г. планируется запустить в работу приблизительно 300 точек, которые обеспечат доступ к бесплатному wi-fi. Правда, скорость будет не слишком быстрой. Для тех, кому важна действительно высокая скорость, будут иметь возможность произвести доплату за премиальный тариф, который обеспечит более высокую скорость соединения.

Многие специалисты в области туризма сходятся во мнении, что туристов больше всего привлекает в поездках бесплатный wi-fi в гостиницах и отелях. Причем, если ранее путешественники готовы были доплатить за услугу, то теперь не желают этого делать, расценивая отель как отель с пониженным комфортом.

Именно по этой причине эксперты рекомендуют заранее проверить наличие бесплатного wi-fi доступа в той или иной гостинице.

Без наружной рекламы невозможен бизнес, особенно это касается больших городов, поэтому вывески Киев востребованы здесь как нигде больше.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх