Пятница, 29.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
В Крыму создали горячую телефонную линию для туристов

В Крыму создали горячую телефонную линию для туристов

Министерство курортов Крыма открыло для жителей и гостей п-ова горячую телефонную линию. Теперь любой желающий может задавать операторам вопросы, касающиеся отдыха. Телефон линии — (978) 097-70-17. Звонить можно ежедневно в промежуток времени с 9 до 18 часов.

Нужно отметить, что Крым с недавних пор стал излюбленным местом отдыха россиян. На майские праздники здесь побывало более 100 тысяч человек. Всего же до конца текущего года Крым планирует принять около четырех миллионов туристов из России. Полуостров давно занимает первые места в любом рейтинге предпочтений для отдыха россиян.
купить спецобувь
Тем, кто все еще сомневается, стоит ли ехать в Крым, стоит знать, что здесь предлагается не только пляжный и экскурсионный отдых. Почти каждый месяц здесь проводятся очень интересные мероприятия. К примеру, в июне пройдет фестиваль искусств «Война и мир», а в августе месяце – рыцарский фестиваль «Генуэзский шлем». Среди остальных запланированных событий особенно стоит выделить «Черное море» — яхтенный фестиваль международного уровня. Маршрут фестиваля охватит крупнейшие российские города. Он возьмет начало в Сочи и закончится там же. В рамках фестиваля будут посещены следующие города: Севастополь – Балаклава – Ялта – Феодосия – Новороссийск. Со 2 по 21 июля на черноморском побережье пройдут концерты и выставки, приуроченные к этому событию.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх