Пятница, 26.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Аренда яхт в Одессе

Аренда яхт в Одессе

Вы давно мечтаете о собственной яхте, но считаете, что никогда не сможете заработать не нее? Не стоит отчаиваться! Ведь яхту в Одессе можно взять в аренду. Выбирайте судно, полагаясь на свой вкус, и отправляйтесь в самое увлекательное морское путешествие в своей жизни. Свежий воздух, соленая вода за бортом, море впечатлений. Наша компания предлагает только самые выгодные условия аренды яхты. Арендовать крепкое судно можно всего за 50$ в час. Судно побогаче будет стоить 900$ в час. Тут уж рассчитывайте на свой бюджет, количество человек и свои предпочтения.

Одесса – замечательный приморский городок. Побывав здесь и не увидев его со стороны морских просторов, вы многое потеряете. Сравнить это чудесное зрелище можно только с полетом на воздушном шаре. Прокат яхты станет прекрасным дополнением к общей картине вашего отдыха.

Как получить яхту в нужный день?

Прокатиться на яхте в солнечный день, особенно в выходной, находится много желающих. Кроме туристов, морская прогулка привлекает и местных жителей. Поэтому, выбрав данный вид отдыха, вам следует забронировать понравившуюся яхту заранее. Для этого позвоните по телефонам, указанным на сайте.

YACHTS.UA знает все яхтенные клубы Одессы, поэтому может предоставить вам лучшее судно на необходимое время, будь то час или целый день. Вы можете устроить на палубе яхты романтическую встречу или веселую вечеринку для друзей – для вас любой каприз, главное – определиться со всеми нюансами своего морского эксперимента заранее. Самую лучшую яхту предложит вам тот, что живет у моря, кто любит море всем сердцем – мы знаем все свои суда и всегда порекомендуем наиболее подходящее для вас вариант.

Аренда катера в Одессе – почувствуй силу мотора под собой

В нашем арсенале также есть яхты и катера. В некоторых случаях катер предпочтительнее яхты. К примеру, когда вы хотите промчаться со своей любимой навстречу закату, то лучше взять в аренду малогабаритный катер. Аренда катеров в Одессе – это не роскошь, а одно из средств развлечений в нашем городе. Даже двух часов, проведенные в море, вам хватит для получения моря положительных эмоций.

При аренде яхты в Одессе или катера следует ориентироваться на 3 основные пункта.

1. Количество людей. Выбранное судно должно без проблем вмещать всех ваших гостей.
2. Дата путешествия и прогноз погоды. Не стоит отправляться в море в плохую или неясную погоду.
3. Время и денежные возможности: если пожелаете можно плавать по морю неделями, главное вовремя заходить в порт на заправку бака.

Уверяем, с нами вы не заскучаете!

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх