Среда, 24.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Кипрские пляжи

Кипрские пляжи

Ни для кого не секрет, что кипрские пляжи привлекают на остров туристов из множества стран мира. В первую очередь путешественников влекут сюда приемлемые цены и живописные природные ландшафты.

Если вы решили забронировать тур на Кипр из Екатеринбурга на выходные, то рекомендуется обратить внимание на Айя-Папы, Параоимни, Протарас. Перечисленные пляжные зоны сумели прославиться в первую очередь тем, что на них все достаточно хорошо обустроено, есть приятный золотистый песочек. Кипрские пляжи принято делить на такие типы:

  • При гостиницах
  • Дикие
  • Муниципальные

Интересный факт – все пляжные зоны на Кипре принадлежат государству. Причем путешественники, приехавшие отдыхать на остров, смогут совершенно бесплатно посещать любые приглянувшиеся им пляжи. Однако если пляжная зона располагается близко с отелем, то отдыхающему туристу, не проживающему в этой гостинице, могут запретить пользоваться шезлонгами и зонтиками. Но никто не сможет прогнать путешественника с пляжа и воспротивиться его купанию в море.

Абсолютно во всех отелях есть обслуживающий персонал, который периодически наводит на пляжах порядок. В основном уборка проводится ночью, поэтому туристам днем никто не будет мешать отдыхать. Причем убирается не только крупный мусор, но даже водоросли и камни, которые могут помешать посетителям ходить. В итоге туристы по утрам на Кипре наблюдают безупречно чистые пляжные зоны. На всех вышеперечисленных пляжах женщины смогут загорать топлес. Наибольшей популярностью, помимо указанных выше, пользуются такие:

  • Губернаторский. Здесь создали все условия для маленьких путешественников: поставили большую детскую площадку и множество горок. Родители, в то время пока их детки развлекаются, смогут отведать множество вкусных напитков и блюд в местных тавернах. По вечерам здесь можно насладиться красочными вечеринками с горячими местными танцовщицами. При спуске к воде посетители наслаждаются красивыми белыми скалами.
  • доставка цветов и подарков

  • Лара – уникальный пляж для тех, кто хочет побыть в тишине. Здесь можно понаблюдать за жизнью морских черепах и вдоволь насладится морскими волнами
  • Дамская милая. Здесь галька перемешана с песком, но это мало портит впечатления от этой пляжной зоны. Если вы забронировали пятидневные туры на Кипр из Екатеринбурга, то обязательно нужно посетить Акротири – удивительное озеро, пересыхающее во время сильной жары и становящемся пристанищем для розовых фламинго.

 

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх