Среда, 24.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Выбираем хостел в Москве

Выбираем хостел в Москве

В Москве очень много самых разных хостелов. Чтобы выбрать приличный хостел, нужно просмотреть несколько вариантов, почитать отзывы от пользователей. Но давайте сначала разберемся, что собой представляет хостел.

Хостел – это гостиница для молодежи, для тех, кто ограничен в своих финансах. Желающие сэкономить покупают койко-место в 4-, 8- и 16-местных комнатах. Обычно на один этаж предусмотрена общая ванная комната и кухня. Кровати чаще всего двухъярусные. Расположиться в такой ночлежке удобнее всего тогда, когда нужно просто переночевать одну ночь, а на следующий день снова двинуться в путь.

Сейчас не представляет особой сложности заказать хостелы в Москве по телефону. Необходимо просто позвонить на ресепшн и указать даты, когда вы планируете заехать. В некоторых хостелах с вас потребуют предоплату, в этом случае пригодится кредитка. Цены варьируются несильно: 600 руб. с лихвой хватает на одно койко-место. Учитывайте и то, что чем больше человек в комнате, тем меньше цена. Вполне реально найти кровать на ночь за 200-300 руб. Также на цену оказывают влияние близость к метрополитену и местоположение.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх