Пятница, 29.03.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Отдых дикарем. Как выбрать отель?

Отдых дикарем. Как выбрать отель?

Как сделать так, чтобы не попасться на удочку туроператоров, которые заманивают сказочными предложениями? Как понять, что в туристическом буклете является правдой, а что ложью? Ведь может оказаться так, что вы приедете в отель, а там нет и половины заявленного в рекламе.

К сожалению, узнать будут ли заявленные услуги в отеле, можно узнать, только приехав туда лично. Но есть несколько хитростей, зная о которых, вы сможете выбрать достойную гостиницу.
Итак, приступим.

Первым делом обратите внимание на отзывы, оставленные об этом отеле бывалыми путешественниками. Только они способны оставить действительно правдивый отзыв. На основании прочитанного уже решайте ехать вам в этот отель или нет. Но не доверяйте слепо всему написанному. Об одном и том же отеле могут быть оставлены прямопротивоположные отзывы. Почему так происходит? Исключительно из опытности туриста, его возраста и личных предпочтений.

Также частенько пишутся и заказные отзывы. Они восхваляют отель, прикладывают якобы реальные фотографии, но на самом деле все это фикция.

Если вы будете внимательны к ресурсам, на которых читаете отзывы, и к самим отзывам, то сможете разобраться что к чему.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх