Суббота, 27.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
Международная MICE-конференция пройдет в Санкт-Петербурге

Международная MICE-конференция пройдет в Санкт-Петербурге

В восьмой раз профессионалы рынка делового туризма и их компании-клиенты встретились на международной MICE-конференции, которая прошла в рамках выставки Inwetex-Cis Travel Market. Организовал ее Комитет по развитию туризма Санкт-Петербурга при содействии компании «Санкт-Петербург Экспресс» (ГП «Рестэк»).

С приветственным словом к участникам и докладом «Место и роль конгрессно-выставочного бюро в системе развития города» выступил руководитель петербургского Конгресссно-выставочного бюро Дмитрий Левыкин. Основные тенденции развития российского рынка MICE&Business travel осветила главный редактор журнала Business Travel Александра Загер. Участники MICE-конференции плавно переместились из реальности в виртуальное пространство делового туриста. Именно ему было посвящено выступление специалиста по продвижению в интернете Елены Швейкиной. Тему продолжил управляющий партнер Appreal LLC Андрей Сулейков. Он осветил возможности продвижения деловых событий посредством нового приложения для путешествий по России TopTripTip. Здесь собираются профессионалы, которые всегда готовы обсудить историю фотографии и другие вопросы.

Настоящей изюминкой конференции по MICE-индустрии стал авторский мастер-класс Хуго Слимбрука, директора по стратегическим партнерствам Ovation DMC и эксперта в области бизнес-путешествий.

Завершилась конференция сессией двусторонних встреч корпоративных байеров с представителями отрасли MICE-индустрии в режиме реального времени по системе предварительно назначенных встреч.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх