Вторник, 16.04.2024
Не ходите, дети, в гулять...
В Кургане начала работу выставка «Зауралье 2014»

В Кургане начала работу выставка «Зауралье 2014»

В Кургане 27 октября состоялась торжественная церемония открытия первой туристической выставки «Зауралье 2014». Основная цель мероприятия — развитие туристического потенциала города Кургана и области.

В программе выставки пройдут презентации здравниц, охотничьих и рыболовных хозяйств, рекреационных зон, исторических мест, инвестиционных проектов для строительства и организации туристических объектов, тренинги и конкурс детского рисунка.

Помимо зауральских предприятий и организаций в работе выставки принимают участие представители туристической отрасли Тюменской, Свердловской, Челябинской областей, Республик Башкирия и Казахстан. Если вам нужно такси москва тверь, то мы с радостью вам его предоставим.

Как сообщает туристический портал Курганской области, Зауралье в силу своего географического положения и особенностей исторического развития, располагает необходимыми ресурсами для развития туризма. Это — познавательные, экологические, приключенческие, историко-этнографические туры и экскурсии, конные и пешие маршруты, экстремальные авторалли, водный туризм по рекам и озерам, экскурсии по памятным местам, охотничьи туры.

Курганская область — один из немногих регионов, где Россия имеет общую границу с Республикой Казахстан, что позволяет развивать туризм в рамках совместных международных проектов.

0

Что вы думаете по этому поводу?

Обязательные поля отмечены *

*

Наверх